Selamat siang. Istirahatlah sejenak.

Jadwal Perkuliahan Semester Genap 2020/2021
Nama MK Kelas Hari Jam Ruang Dosen Semester Prodi Kode MK NIDN
Algoritma dan Pemrograman II D Senin 08.00-10.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12310304 0822117501
Algoritma dan Pemrograman II E Senin 10.00-12.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12310304 0822117501
Algoritma dan Pemrograman II G Rabu 14.00-16.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12310304 0822117501
Algoritma dan Pemrograman II F Senin 14.00-16.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12310304 0822117501
Algoritma dan Pemrograman II C Selasa 08.00-10.00 B303 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 2 TIS1 12310304 0821117601
Algoritma dan Pemrograman II A Selasa 10.00-12.00 B303 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 2 TIS1 12310304 0821117601
Algoritma dan Pemrograman II B Selasa 14.00-16.00 B303 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 2 TIS1 12310304 0821117601
Algoritma dan Struktur Data II B Jumat 13.00-16.00 B402 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 2 SIS1 11211302 0810028601
Algoritma dan Struktur Data II A Jumat 16.00-19.00 B402 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 2 SIS1 11211302 0810028601
Algoritma dan Struktur Data II K Sabtu 13.30-15.00 B302 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 2 SIS1 11211302 0810028601
Algoritma dan Struktur Data II D Jumat 07.00-10.00 B402 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 2 SIS1 11211302 0810028601
Algoritma dan Struktur Data II C Jumat 10.00-13.00 B402 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 2 SIS1 11211302 0810028601
Analisa dan Desain Sistem Informasi K Sabtu 17.00-19.00 B204 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 4 SIS1 11300090 0810028601
Analisa dan Desain Sistem Informasi A Kamis 08.00-10.00 B403 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 4 SIS1 11300090 0810028601
Analisa dan Desain Sistem Informasi B Kamis 10.00-12.00 B403 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 4 SIS1 11300090 0810028601
Analisa dan Desain Sistem Informasi C Kamis 12.00-14.00 B403 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 4 SIS1 11300090 0810028601
Analisa Proses Bisnis A Senin 08.00-10.00 B404 Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 2 SIS1 11210703 0805107502
Analisa Proses Bisnis K Sabtu 11.00-12.45 B203 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 2 SIS1 11210703 0818038801
Analisa Proses Bisnis B Senin 10.00-12.00 B404 Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 2 SIS1 11210703 0805107502
Analisa Proses Bisnis C Senin 12.00-14.00 B404 Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 2 SIS1 11210703 0805107502
Analisa Proses Bisnis D Senin 16.00-18.00 B303 Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 2 SIS1 11210703 0805107502
Analisis dan Perancangan Sistem A Kamis 12.00-14.00 B404 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 4 TID3 13300332 0818038801
Analisis dan Perancangan Sistem B Kamis 14.00-16.00 B404 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 4 TID3 13300332 0818038801
Aplikasi Mobile A Kamis 07.00-10.00 B305 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 6 TIS1 12211017 0828038901
Aplikasi Mobile B Kamis 10.00-13.00 B305 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 6 TIS1 12211017 0828038901
Aplikasi Mobile C Kamis 13.00-16.00 B305 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 6 TIS1 12211017 0828038901
Aplikasi Mobile D Kamis 16.00-19.00 B305 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 6 TIS1 12211017 0828038901
Bahasa Indonesia A Jumat 14.00-16.00 B403 Heni, S.S., M. Hum 4 TID3 13200319 0805088102
Bahasa Indonesia B Jumat 16.00-18.00 B403 Heni, S.S., M. Hum 4 TID3 13200319 0805088102
Bahasa Indonesia K Jumat 17.00-19.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11200110 0805088102
Bahasa Indonesia A Selasa 14.00-16.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11200110 0805088102
Bahasa Indonesia B Selasa 16.00-18.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11200110 0805088102
Bahasa Indonesia B Rabu 08.00-10.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12200108 0805088102
Bahasa Indonesia A Rabu 10.00-12.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12200108 0805088102
Bahasa Indonesia E Rabu 12.00-14.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12200108 0805088102
Bahasa Indonesia F Rabu 14.00-16.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12200108 0805088102
Bahasa Indonesia C Rabu 16.00-18.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11200110 0805088102
Bahasa Indonesia C Kamis 08.00-10.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12200108 0805088102
Bahasa Indonesia D Kamis 10.00-12.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12200108 0805088102
Bahasa Indonesia G Kamis 12.00-14.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12200108 0805088102
Bahasa Indonesia D Kamis 14.00-16.00 B204 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11200110 0805088102
Bahasa Inggris II C Senin 08.00-10.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II D Senin 10.00-12.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II K Jumat 19.00-21.30 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Inggris II A Senin 12.00-14.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II E Senin 14.00-16.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II B Selasa 08.00-10.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II F Selasa 10.00-12.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II G Selasa 12.00-14.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II D Jumat 12.00-14.00 B403 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Inggris II A Jumat 10.00-12.00 B403 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Inggris II B Kamis 16.00-18.00 B204 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Inggris II C Jumat 08.00-10.00 B403 Heni, S.S., M. Hum 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Rakitan H Sabtu 16.00-19.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Bahasa Rakitan A Rabu 07.00-10.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Bahasa Rakitan B Rabu 10.00-13.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Bahasa Rakitan C Rabu 13.00-16.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Bahasa Rakitan D Rabu 16.00-19.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Bahasa Rakitan E Kamis 07.00-10.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Bahasa Rakitan F Kamis 10.00-13.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Bahasa Rakitan G Kamis 13.00-16.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 2 TIS1 12201305 0815098102
Basis Data H Rabu 10.00-12.00 B404 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data B Sabtu 10.00-13.00 B401 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TID3 13301316 0813087501
Basis Data A Sabtu 10.00-13.00 B401 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TID3 13301316 0813087501
Basis Data A Jumat 08.00-10.00 B203 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data F Kamis 08.00-10.00 B204 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data B Jumat 10.00-12.00 B203 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data G Kamis 10.00-12.00 B204 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data C Jumat 12.00-14.00 B203 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data E Kamis 12.00-14.00 B204 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data D Jumat 14.00-16.00 B203 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 2 TIS1 12200503 0813087501
Desain dan Analisis Algoritma C Jumat 16.00-18.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 4 TIS1 12210002 0813108301
Desain dan Analisis Algoritma A Kamis 08.00-10.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 4 TIS1 12210002 0813108301
Desain dan Analisis Algoritma D Kamis 10.00-12.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 4 TIS1 12210002 0813108301
Desain dan Analisis Algoritma E Kamis 12.00-14.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 4 TIS1 12210002 0813108301
Desain dan Analisis Algoritma B Kamis 14.00-16.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 4 TIS1 12210002 0813108301
Desain dan Analisis Algoritma F Jumat 08.00-10.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 4 TIS1 12210002 0813108301
Desain dan Analisis Algoritma G Jumat 10.00-12.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 4 TIS1 12210002 0813108301
Desain Grafis B Selasa 07.00-10.00 B305 Jimi Asmara, M.Kom 4 TID3 13301312 0803039003
Desain Grafis A Selasa 10.00-13.00 B305 Jimi Asmara, M.Kom 4 TID3 13301312 0803039003
Desain Web K Sabtu 15.00-16.30 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 2 SIS1 11201303 0830098601
Desain Web A Kamis 07.00-10.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 2 SIS1 11201303 0830098601
Desain Web B Kamis 10.00-13.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 2 SIS1 11201303 0830098601
Desain Web C Kamis 13.00-16.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 2 SIS1 11201303 0830098601
Grafika Komputer D Sabtu 07.00-10.00 B305 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 6 TIS1 12311032 0818038801
Grafika Komputer C Sabtu 10.00-13.00 B305 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 6 TIS1 12311032 0818038801
Grafika Komputer A Sabtu 13.00-16.00 B305 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 6 TIS1 12311032 0818038801
Grafika Komputer B Sabtu 16.00-19.00 B305 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 6 TIS1 12311032 0818038801
Integrasi Aplikasi Korporat (P) A Senin 12.00-14.00 B405 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 6 SIS1 11310008 0813087501
Integrasi Aplikasi Korporat (P) K Sabtu 17.00-19.00 Aula Yohanes Payong, S.Kom.,MT 6 SIS1 11310008 0813087501
Integrasi Aplikasi Korporat (P) B Senin 14.00-16.00 B405 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 6 SIS1 11310008 0813087501
Interaksi Manusia dan Komputer C Senin 08.00-10.00 B405 Jimi Asmara, M.Kom 2 SIS1 11200404 0803039003
Interaksi Manusia dan Komputer D Senin 10.00-12.00 B405 Jimi Asmara, M.Kom 2 SIS1 11200404 0803039003
Interaksi Manusia dan Komputer K Sabtu 09.00-11.00 B203 Jimi Asmara, M.Kom 2 SIS1 11200404 0803039003
Interaksi Manusia dan Komputer A Senin 14.00-16.00 B404 Jimi Asmara, M.Kom 2 SIS1 11200404 0803039003
Interaksi Manusia dan Komputer B Senin 16.00-18.00 B204 Jimi Asmara, M.Kom 2 SIS1 11200404 0803039003
Jaringan Komputer A Senin 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 2 TID3 13211321 0808027101
Jaringan Komputer II E Rabu 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TIS1 12211006 0808027101
Jaringan Komputer II F Rabu 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TIS1 12211006 0808027101
Jaringan Komputer II G Rabu 13.00-16.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TIS1 12211006 0808027101
Jaringan Komputer II A Rabu 16.00-19.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TIS1 12211006 0808027101
Jaringan Komputer II B Kamis 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TIS1 12211006 0808027101
Jaringan Komputer II C Kamis 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TIS1 12211006 0808027101
Jaringan Komputer II D Kamis 13.00-16.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TIS1 12211006 0808027101
Keamanan Informasi A Rabu 07.00-10.00 B301 Menhya Snae, M.Kom 4 TIS1 12211003 0825057901
Keamanan Informasi B Rabu 10.00-13.00 B301 Menhya Snae, M.Kom 4 TIS1 12211003 0825057901
Keamanan Informasi C Rabu 13.00-16.00 B301 Menhya Snae, M.Kom 4 TIS1 12211003 0825057901
Keamanan Informasi D Rabu 16.00-19.00 B301 Menhya Snae, M.Kom 4 TIS1 12211003 0825057901
Keamanan Informasi E Kamis 07.00-10.00 B301 Menhya Snae, M.Kom 4 TIS1 12211003 0825057901
Keamanan Informasi F Kamis 10.00-13.00 B301 Menhya Snae, M.Kom 4 TIS1 12211003 0825057901
Keamanan Informasi G Kamis 13.00-16.00 B301 Menhya Snae, M.Kom 4 TIS1 12211003 0825057901
Keamanan Jaringan A Jumat 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TID3 13311337 0808027101
Keamanan Jaringan B Jumat 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TID3 13311337 0808027101
Kecerdasan Tiruan B Jumat 14.00-16.00 B303 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12310003 0818108902
Kecerdasan Tiruan C Rabu 08.00-10.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12310003 0818108902
Kecerdasan Tiruan D Rabu 10.00-12.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12310003 0818108902
Kecerdasan Tiruan E Rabu 12.00-14.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12310003 0818108902
Kecerdasan Tiruan F Rabu 14.00-16.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12310003 0818108902
Kecerdasan Tiruan G Rabu 16.00-18.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12310003 0818108902
Kecerdasan Tiruan A Jumat 12.00-14.00 B303 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 4 TIS1 12310003 0821117601
Kerja Praktek (2 bulan) 4 TID3 13311338
Kewiraan K Sabtu 11.00-12.45 Aula Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 6 SIS1 11210015 0814016601
Kewiraan A Selasa 12.00-14.00 B404 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 6 SIS1 11210015 0815057402
Kewiraan B Selasa 14.00-16.00 B404 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 6 SIS1 11210015 0815057402
Kewiraan A Rabu 14.00-16.00 B404 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 2 TID3 13200315 0814016601
Komputasi Bergerak A Senin 07.00-10.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TIS1 12211013 0828038901
Komputasi Bergerak B Senin 10.00-13.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TIS1 12211013 0828038901
Komputasi Bergerak C Senin 13.00-16.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TIS1 12211013 0828038901
Komputasi Bergerak D Senin 16.00-19.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TIS1 12211013 0828038901
Komputasi Bergerak E Selasa 07.00-10.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TIS1 12211013 0828038901
Komputasi Bergerak F Selasa 10.00-13.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TIS1 12211013 0828038901
Komputasi Bergerak G Selasa 13.00-16.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TIS1 12211013 0828038901
Komputer dan Masyarakat G Senin 08.00-10.00 B204 Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 2 TIS1 12210128 0810066501
Komputer dan Masyarakat C Senin 10.00-12.00 B204 Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 2 TIS1 12210128 0810066501
Komputer dan Masyarakat E Senin 12.00-14.00 B204 Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 2 TIS1 12210128 0810066501
Komputer dan Masyarakat A Senin 14.00-16.00 B204 Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 2 TIS1 12210128 0810066501
Komputer dan Masyarakat D Selasa 10.00-12.00 B204 Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 2 TIS1 12210128 0810066501
Komputer dan Masyarakat B Kamis 08.00-10.00 B304 Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 2 TIS1 12210128 0810066501
Komputer dan Masyarakat F Selasa 08.00-10.00 B204 Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 2 TIS1 12210128 0810066501
Logika Matematika A Jumat 14.00-16.00 B204 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12300202 0822117501
Logika Matematika E Rabu 08.00-10.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 2 TIS1 12300202 0813108301
Logika Matematika F Rabu 10.00-12.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 2 TIS1 12300202 0813108301
Logika Matematika G Rabu 12.00-14.00 B303 Meliana O. Meo, M.Kom 2 TIS1 12300202 0813108301
Logika Matematika D Jumat 08.00-10.00 B204 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12300202 0822117501
Logika Matematika C Jumat 10.00-12.00 B204 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12300202 0822117501
Logika Matematika B Jumat 12.00-14.00 B204 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 TIS1 12300202 0822117501
Manajemen Konfigurasi Server A Senin 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 SIS1 11311046 0808027101
Manajemen Konfigurasi Server K Rabu 19.00-21.30 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 SIS1 11311046 0808027101
Manajemen Konfigurasi Server B Senin 13.00-16.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 SIS1 11311046 0808027101
Manajemen Konfigurasi Server C Senin 16.00-19.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 SIS1 11311046 0808027101
Manajemen Layanan TI K Sabtu 09.00-11.00 B204 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 4 SIS1 11200032 0815037401
Manajemen Layanan TI A Selasa 08.00-10.00 B404 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 4 SIS1 11200032 0815037401
Manajemen Layanan TI B Selasa 10.00-12.00 B404 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 4 SIS1 11200032 0815037401
Manajemen Layanan TI C Rabu 08.00-10.00 B404 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 4 SIS1 11200032 0815037401
Manajemen Pengadaan dan Investasi A Senin 08.00-10.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 6 SIS1 11310049 0818038801
Manajemen Pengadaan dan Investasi B Senin 10.00-12.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 6 SIS1 11310049 0818038801
Manajemen Pengadaan dan Investasi K Kamis 19.00-21.30 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 6 SIS1 11310049 0818038801
Manajemen Pengetahuan K Sabtu 07.00-09.00 B203 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Pengetahuan A Selasa 08.00-10.00 B403 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Pengetahuan B Selasa 10.00-12.00 B403 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Pengetahuan C Selasa 12.00-14.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Pengetahuan D Selasa 14.00-16.00 B204 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Resiko TI/SI B Senin 12.00-14.00 Aula Jimi Asmara, M.Kom 6 SIS1 11200033 0803039003
Manajemen Resiko TI/SI K Jumat 17.00-19.00 Aula Jimi Asmara, M.Kom 6 SIS1 11200033 0803039003
Manajemen Resiko TI/SI A Selasa 14.00-16.00 B403 Jimi Asmara, M.Kom 6 SIS1 11200033 0803039003
Matematika Diskret A Kamis 10.00-12.00 B304 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TID3 13210318 0801046901
Metode Penelitian A Kamis 08.00-10.00 B404 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 4 TID3 13200335 0818038801
Metode Penelitian B Kamis 10.00-12.00 B404 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 4 TID3 13200335 0818038801
Pancasila A Rabu 12.00-14.00 B404 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 2 TID3 13200313 0814016601
Pembelajaran Mesin A Jumat 13.00-16.00 B305 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311018 0810068603
Pembelajaran Mesin B Jumat 16.00-19.00 B305 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311018 0810068603
Pembelajaran Mesin C Senin 16.00-19.00 B305 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311018 0810068603
Pembelajaran Mesin D Sabtu 10.00-13.00 B402 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311018 0810068603
Pemrograman Berbasis Jaringan A Selasa 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TID3 13311336 0808027101
Pemrograman Berbasis Jaringan B Selasa 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 4 TID3 13311336 0808027101
Pemrograman Berorientasi Objek G Jumat 13.00-16.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 4 TIS1 12311005 0823068002
Pemrograman Berorientasi Objek A Sabtu 07.00-10.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 4 TIS1 12311005 0823068002
Pemrograman Berorientasi Objek B Sabtu 10.00-13.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 4 TIS1 12311005 0823068002
Pemrograman Berorientasi Objek C Sabtu 13.00-16.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 4 TIS1 12311005 0823068002
Pemrograman Berorientasi Objek D Sabtu 16.00-19.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 4 TIS1 12311005 0823068002
Pemrograman Berorientasi Objek E Jumat 07.00-10.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 4 TIS1 12311005 0823068002
Pemrograman Berorientasi Objek F Jumat 10.00-13.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 4 TIS1 12311005 0823068002
Pemrograman Mobile A Selasa 16.00-19.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TID3 13311333 0828038901
Pemrograman Mobile B Rabu 16.00-19.00 B302 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 4 TID3 13311333 0828038901
Pemrograman Mobile Web E Senin 07.00-10.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 TIS1 12211115 0830098601
Pemrograman Mobile Web F Senin 10.00-13.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 TIS1 12211115 0830098601
Pemrograman Mobile Web A Selasa 07.00-10.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 TIS1 12211115 0830098601
Pemrograman Mobile Web B Selasa 10.00-13.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 TIS1 12211115 0830098601
Pemrograman Mobile Web C Selasa 13.00-16.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 TIS1 12211115 0830098601
Pemrograman Mobile Web D Selasa 16.00-19.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 TIS1 12211115 0830098601
Pemrograman Terstruktur A Kamis 16.00-19.00 B401 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 2 TID3 13211320 0818038801
Pemrograman Web K Jumat 19.00-21.30 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 SIS1 11311045 0830098601
Pemrograman Web B Senin 16.00-19.00 B402 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 2 TID3 13311317 0823068002
Pemrograman Web A Senin 16.00-19.00 B402 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 2 TID3 13311317 0823068002
Pemrograman Web A Rabu 07.00-10.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 SIS1 11311045 0830098601
Pemrograman Web B Rabu 10.00-13.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 SIS1 11311045 0830098601
Pemrograman Web C Rabu 13.00-16.00 B302 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 4 SIS1 11311045 0830098601
Pengantar Basis Data C Jumat 13.00-16.00 B401 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 2 SIS1 11201801 0807088701
Pengantar Basis Data D Jumat 16.00-19.00 B401 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 2 SIS1 11201801 0807088701
Pengantar Basis Data K Kamis 19.00-21.30 B301 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 2 SIS1 11201801 0807088701
Pengantar Basis Data A Jumat 07.00-10.00 B401 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 2 SIS1 11201801 0807088701
Pengantar Basis Data B Jumat 10.00-13.00 B401 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 2 SIS1 11201801 0807088701
Penggalian Data K Selasa 17.00-19.00 Aula Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 6 SIS1 11310101 0815098102
Penggalian Data B Rabu 08.00-10.00 B405 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 SIS1 11310101 0810068603
Penggalian Data A Rabu 10.00-12.00 B405 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 SIS1 11310101 0810068603
Perencanaan Keberlangsungan Bisnis (P) K Sabtu 13.30-15.00 B204 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11200101 0821117601
Perencanaan Keberlangsungan Bisnis (P) C Selasa 12.00-14.00 B304 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11200101 0821117601
Perencanaan Keberlangsungan Bisnis (P) A Selasa 16.00-18.00 B204 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11200101 0821117601
Perencanaan Keberlangsungan Bisnis (P) B Kamis 14.00-16.00 B304 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11200101 0821117601
Perencanaan Sumber Daya Perusahaan (ERP) K Jumat 17.00-19.00 B204 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 4 SIS1 11210025 0826088301
Perencanaan Sumber Daya Perusahaan (ERP) A Kamis 12.00-14.00 B304 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 4 SIS1 11210025 0826088301
Perencanaan Sumber Daya Perusahaan (ERP) B Rabu 14.00-16.00 B403 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 4 SIS1 11210025 0826088301
Perencanaan Sumber Daya Perusahaan (ERP) C Rabu 16.00-18.00 B403 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 4 SIS1 11210025 0826088301
Permrograman Berbasis Desain Antarmuka D Jumat 16.00-19.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211018 0823068002
Permrograman Berbasis Desain Antarmuka C Rabu 16.00-19.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211018 0823068002
Permrograman Berbasis Desain Antarmuka A Kamis 13.00-16.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211018 0823068002
Permrograman Berbasis Desain Antarmuka B Kamis 16.00-19.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211018 0823068002
Praktek Kerja Lapangan 6 TID3 13411345
Praktikum Algoritma dan Pemrograman 2 E Senin 07.00-10.00 B402 Menhya Snae, M.Kom 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman 2 F Senin 10.00-13.00 B402 Menhya Snae, M.Kom 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman 2 G Senin 13.00-16.00 B402 Menhya Snae, M.Kom 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman 2 A Selasa 07.00-10.00 B402 Menhya Snae, M.Kom 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman 2 B Selasa 10.00-13.00 B402 Menhya Snae, M.Kom 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman 2 C Selasa 13.00-16.00 B402 Menhya Snae, M.Kom 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman 2 D Selasa 16.00-19.00 B402 Menhya Snae, M.Kom 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Basis Data A Senin 07.00-10.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Praktikum Basis Data B Senin 10.00-13.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Praktikum Basis Data C Senin 13.00-16.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Praktikum Basis Data H Senin 16.00-19.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Praktikum Basis Data D Selasa 07.00-10.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Praktikum Basis Data E Selasa 10.00-13.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Praktikum Basis Data F Selasa 13.00-16.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Praktikum Basis Data G Selasa 16.00-19.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 2 TIS1 12101502 0826088301
Probabilitas dan Statistik K Sabtu 17.00-19.00 B301 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 2 SIS1 11301202 0820057101
Probabilitas dan Statistik A Rabu 07.00-10.00 B402 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 2 SIS1 11301202 0820057101
Probabilitas dan Statistik B Rabu 10.00-13.00 B402 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 2 SIS1 11301202 0820057101
Probabilitas dan Statistik C Rabu 13.00-16.00 B402 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 2 SIS1 11301202 0820057101
Probabilitas dan Statistik D Rabu 16.00-19.00 B402 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 2 SIS1 11301202 0820057101
Proyek Aplikasi Mobile K Selasa 19.00-21.30 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 6 SIS1 11311040 0828038901
Proyek Aplikasi Mobile A Sabtu 07.00-10.00 B401 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 6 SIS1 11311040 0828038901
Proyek Aplikasi Mobile B Sabtu 13.00-16.00 B401 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 6 SIS1 11311040 0828038901
Proyek Pemrograman A Selasa 16.00-19.00 ITCD Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 6 TID3 13301349 0823068002
Rangkaian Sistem Digital F Senin 16.00-18.00 B203 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TIS1 12210601 0801046901
Rangkaian Sistem Digital G Rabu 08.00-10.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TIS1 12210601 0801046901
Rangkaian Sistem Digital C Rabu 10.00-12.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TIS1 12210601 0801046901
Rangkaian Sistem Digital D Rabu 12.00-14.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TIS1 12210601 0801046901
Rangkaian Sistem Digital B Rabu 14.00-16.00 B203 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TIS1 12210601 0801046901
Rangkaian Sistem Digital A Kamis 14.00-16.00 B203 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TIS1 12210601 0801046901
Rangkaian Sistem Digital E Kamis 16.00-18.00 B203 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TIS1 12210601 0801046901
Rekayasa Perangkat Lunak II A Senin 08.00-10.00 B403 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 6 TIS1 12210031 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak II B Senin 10.00-12.00 B403 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 6 TIS1 12210031 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak II C Senin 12.00-14.00 B403 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 6 TIS1 12210031 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak II D Senin 14.00-16.00 B403 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 6 TIS1 12210031 0807088701
Riset Teknologi Informasi D Jumat 14.00-16.00 B304 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 6 TIS1 12310030 0820057101
Riset Teknologi Informasi A Jumat 08.00-10.00 B304 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 6 TIS1 12310030 0820057101
Riset Teknologi Informasi B Jumat 10.00-12.00 B304 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 6 TIS1 12310030 0820057101
Riset Teknologi Informasi C Jumat 12.00-14.00 B304 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 6 TIS1 12310030 0820057101
Sistem Cerdas D Selasa 13.00-16.00 ITCD Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311019 0810068603
Sistem Cerdas A Sabtu 07.00-10.00 B402 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311019 0810068603
Sistem Cerdas B Sabtu 13.00-16.00 B402 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311019 0810068603
Sistem Cerdas C Sabtu 16.00-19.00 B402 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 6 TIS1 12311019 0810068603
Sistem Digital A Rabu 16.00-18.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 2 TID3 13200349 0801046901
Sistem Informasi Geografis K Rabu 17.00-19.00 B301 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11301036 0807088701
Sistem Informasi Geografis A Senin 16.00-19.00 B302 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 6 TIS1 12211104 0815098102
Sistem Informasi Geografis B Rabu 07.00-10.00 B305 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11301036 0807088701
Sistem Informasi Geografis C Rabu 10.00-13.00 B305 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11301036 0807088701
Sistem Informasi Geografis A Rabu 13.00-16.00 B305 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 4 SIS1 11301036 0807088701
Sistem Informasi Geografis C Kamis 16.00-19.00 B301 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 6 TIS1 12211104 0815098102
Sistem Informasi Geografis B Jumat 07.00-10.00 B305 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 6 TIS1 12211104 0815098102
Sistem Informasi Geografis D Jumat 10.00-13.00 B301 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 6 TIS1 12211104 0815098102
Sistem Operasi D Jumat 16.00-19.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 TIS1 12311003 0831037901
Sistem Operasi E Sabtu 07.00-10.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 TIS1 12311003 0831037901
Sistem Operasi F Sabtu 10.00-13.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 TIS1 12311003 0831037901
Sistem Operasi G Sabtu 13.00-16.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 TIS1 12311003 0831037901
Sistem Operasi A Jumat 07.00-10.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 TIS1 12311003 0831037901
Sistem Operasi B Jumat 10.00-13.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 TIS1 12311003 0831037901
Sistem Operasi C Jumat 13.00-16.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 TIS1 12311003 0831037901
Skripsi 8 TIS1 12611001
Skripsi 8 SIS1 11611001
Tata Kelola TI K Senin 17.00-19.00 Aula Yohanes Payong, S.Kom.,MT 6 SIS1 11200034 0813087501
Tata Kelola TI A Selasa 08.00-10.00 B405 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 6 SIS1 11200034 0813087501
Tata Kelola TI B Selasa 10.00-12.00 B405 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 6 SIS1 11200034 0813087501
Tata Tulis Ilmiah K Sabtu 15.00-17.00 Aula Heni, S.S., M. Hum 6 SIS1 11300131 0805088102
Tata Tulis Ilmiah A Kamis 08.00-10.00 B405 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 6 SIS1 11300131 0807088701
Tata Tulis Ilmiah B Kamis 10.00-12.00 B405 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 6 SIS1 11300131 0807088701
Teknologi Kewirausahaan E Kamis 10.00-13.00 B302 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211016 0815037401
Teknologi Kewirausahaan A Selasa 13.00-16.00 B305 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211016 0815037401
Teknologi Kewirausahaan B Selasa 16.00-19.00 B305 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211016 0815037401
Teknologi Kewirausahaan C Kamis 07.00-10.00 B302 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211016 0815037401
Teknologi Kewirausahaan D Kamis 10.00-13.00 B302 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 6 TIS1 12211016 0815037401
Teknopreneurship A Senin 07.00-10.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 SIS1 11301037 0831037901
Teknopreneurship B Senin 10.00-13.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 SIS1 11301037 0831037901
Teknopreneurship K Kamis 17.00-19.00 B301 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 4 SIS1 11301037 0815037401
Teknopreneurship C Senin 13.00-16.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 4 SIS1 11301037 0831037901
Teori Bahasa dan Otomata C Senin 08.00-10.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12200021 0818108902
Teori Bahasa dan Otomata D Senin 10.00-12.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12200021 0818108902
Teori Bahasa dan Otomata E Senin 12.00-14.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12200021 0818108902
Teori Bahasa dan Otomata F Senin 14.00-16.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12200021 0818108902
Teori Bahasa dan Otomata G Selasa 08.00-10.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12200021 0818108902
Teori Bahasa dan Otomata A Selasa 10.00-12.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12200021 0818108902
Teori Bahasa dan Otomata B Selasa 14.00-16.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 4 TIS1 12200021 0818108902
Testing Perangkat Lunak K Sabtu 13.30-15.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 6 SIS1 11210027 0810028601
Testing Perangkat Lunak B Selasa 12.00-14.00 B405 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 6 SIS1 11210027 0810028601
Testing Perangkat Lunak A Selasa 16.00-18.00 B303 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 6 SIS1 11210027 0810028601